Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Букмекерская контора какую выбрать?!
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

» Какие нужны программы новичку?
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:47

» Прогноз: Ливерпуль - Лестер Сити
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:43

» Прогноз: Герта - Вольфсбург
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:29

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Яндекс ТИЦ
Индекс цитирования
BonBone
Баннер
Поделиться

Букмекерская контора какую выбрать?!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Voron2000

Дата регистрации : 2019-08-21

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Авг 22 2019, 11:02

Бк Олимп-хорошая контора для ставок на спорт. Здесь легко можно делать ставки на различные спортивные события, также большая линия с высокими коэффициентами. Тех поддержка отвечает оперативно и поэтому выбрал эту бк.
Вернуться к началу Перейти вниз
sloniwko30081990

Дата регистрации : 2019-08-28

СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeСр Авг 28 2019, 08:38

Согласен со многими предыдущими. Я тоже Олимпе ставлю. До этого разные пробовал, но отдача что-то не ахти... вот последний, если кому интересно
Анастасия Иванова

Дата регистрации : 2019-09-06

СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeПт Сен 06 2019, 14:57

Ставлю на олимпе в основном с приложения, очень удобная штука. Нормальные кэфы и широкий выбор дисциплин, быстрый вывод. В техподдержке адекватные ребята, проблему решили оперативно.
Marseilliano

Дата регистрации : 2019-09-11

СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeСр Сен 11 2019, 04:45

Очень давно ставлю на спорт и в последнее время букмекер, которому я доверял, стал вести нечестную игру и я не смог честно вывести немаленькую сумму денег. Решение было перейти на БК Олимп, уже несколько месяцев ставлю у них и у меня только положительные отзывы. Никаких проблем с вводом/выводом денег нет, коэффициенты довольно большие, привел уже несколько друзей)
Виктор228

Дата регистрации : 2019-09-11

СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeСр Сен 11 2019, 09:36

Не согласен с VOMBAT. Меня и в родном городе кинули: просто подошёл к кассе, когда был выигрыш (повезло-25000р), а мне сказали завтра, а на следующий день меня вообще не впустили. После этого инцидента ушёл в "облака", а точнее в БК Олимп. Уже полгода там ставлю и ни разу не обманули. И кэфы в лайве нормальные дают, да и события часто обновляются. Так что и в реале могут обмануть.
alekandro82

Дата регистрации : 2019-09-14

СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeВс Сен 15 2019, 08:56

Давно профессионально занимаюсь ставками на спорт, ставлю на футбол, потому что в прошлом спортсмен. В основном это мой род деятельности, работа. Делаю стратегии, вилки и очень не плохо на этом зарабатываю. Делаю ставки в отличной и проверенной букмекерской конторе Олимп уже 3 года. Выбрал я эту перспективную контору не просто так. Здесь замечательная служба поддержи, которая отвечает очень быстро на любой твой вопрос, здесь приятно высокие коэффициенты на ставки, а это очень важно, прекрасный интерфейс странички, всё просто и понятно. Работать с Олимп конторой просто одно удовольствие.
andreiarakantsev

Дата регистрации : 2019-09-29

СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeВт Окт 01 2019, 13:57

В своем процессе ставок я постепенно перешел на бк олимп, и теперь ставлю только в этой конторе. Здесь в отличие от других букмекерских контор наподобие 1xbet, Melbet и тд. более стабильные коэффициенты, причем в большинстве случаев немного выше чем в других БК. Никогда не наблюдал здесь пропусков каких либо событий, будь то в лайве или по линии, матчи есть все, работает все вовремя. К тому же здесь работает качественная быстрая поддержка, если вам срочно нужно получить ответ на какой либо вопрос, то вы его получите.
Антон87

Дата регистрации : 2019-07-25

СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 02 2019, 06:13

Мне нравится Олимп, стабильно раз в неделю ставлю на что нибудь. Если что то не получается можно обратится в тех поддержку отвечают сразу. Зачисление денег практически моментальное.
Игорь Куприн

Игорь Куприн

Дата регистрации : 2019-10-04

СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeПн Окт 07 2019, 03:01

Кому как, а Я с Олимпом: контора с хорошей историей, нормальными коэффициентами, быстрой техподдержкой, мобильным приложением. Чего ещё искать? А большой ряд ставок делает её ещё лучше. Мне — БК Олимп.
Женя24

Дата регистрации : 2019-10-22

СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeВт Окт 22 2019, 15:14

Иногда позволяю себе поиграть на ставках , деньги ставлю небольшие, поэтому особо ничем не рискую, БК Олимп доверяю уже наверное с пол года делаю ставки здесь, с выводом средств проблем нет)

Букмекерская контора какую выбрать?!
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: ОБЗОРЫ БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР-
Перейти: