Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Букмекерская контора Matchbook Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Букмекерская контора Matchbook Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Букмекерская контора Matchbook Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Букмекерская контора Matchbook Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Букмекерская контора Matchbook Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Букмекерская контора Matchbook Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Букмекерская контора Matchbook Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Яндекс Метрика
Яндекс.Метрика
Яндекс ТИЦ
Индекс цитирования
BonBone
Баннер
Поделиться

Букмекерская контора Matchbook

Перейти вниз 
АвторСообщение
anluck

anluck

Дата регистрации : 2014-05-15

Букмекерская контора Matchbook Empty
СообщениеТема: Букмекерская контора Matchbook   Букмекерская контора Matchbook Icon_minitimeВс Май 18 2014, 07:34

БК Matchbook основана в 2004 году в США .После того как в 2011 году её приобрели группа европейских профессионалов и предпринимателей в сфере игорного бизнеса, с тех пор и начался существенный рост и развитие этой компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
Alicenka

Дата регистрации : 2014-05-02

СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Matchbook   Букмекерская контора Matchbook Icon_minitimeПт Май 23 2014, 07:01

Часто пользуюсь этой компанией отличная контора
Nikolai11

Дата регистрации : 2014-05-23

СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Matchbook   Букмекерская контора Matchbook Icon_minitimeСб Май 24 2014, 11:03

Я примерно на 30 канторах ставил.Matchbook был там неделю,норм так то претензий нет,но еще раз повторюсь это заграничная контора.+сегодня финал лиги чемпионов,я поставил на реал...
mawokerok

Дата регистрации : 2014-05-25

СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Matchbook   Букмекерская контора Matchbook Icon_minitimeВс Май 25 2014, 09:06

Почитал отзывы о этой конторе, складывается впечатление, что это очень хорошая букмекерская контора. Спасибо огромное за хорошую статью.
БК Matchbook основана в 2004 году в США .После того как в 2011 году её приобрели группа европейских профессионалов и предпринимателей в сфере игорного бизнеса, с тех пор и начался существенный рост и развитие этой компании.
Semen Anisimov

Дата регистрации : 2014-04-13

СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Matchbook   Букмекерская контора Matchbook Icon_minitimeВс Май 25 2014, 09:08

Юзал эту контору несколько раз. Лично мне она не понравилась, слишком непривычная для меня. Все как-то иначе устроено что ли.. А с точки зрения платежоспособности и точности-все верно, рабочая!
Nikolai11

СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Matchbook   Букмекерская контора Matchbook Icon_minitimeВс Май 25 2014, 09:36

Да там просто с интерфейсом разобраться нужно,а так не чего сложного все нормально работает...Заходите пробуйте тестите кому то должно понравится там по любому...И что вы думали если вы читали мой пост то должны знать что я норм денег поднял на лиги чемпионов,напрягло немного но Реал свое взял...Поднял норм денег на этом...
sashiko

sashiko

СОВЕТ : Спешка не всегда нужна!

СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Matchbook   Букмекерская контора Matchbook Icon_minitimeПн Май 26 2014, 15:01

Интерфейс конторы Matchbook несколько отличается от облика подобных заведений. Может оно и непривычно, но заработок от этого меньшим не становится. А комиссия всего в один процент является одной из самых низких. Приятно, что в конторе развивают русскоязычный вариант интерфейса.
Nikolai11

СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Matchbook   Букмекерская контора Matchbook Icon_minitimeПн Май 26 2014, 15:16

Где там русский сайт этой конторы?Я конечно не всегда там бываю,но там всего 2 языка кажется,если не так то хотелось бы получить информацию по этому поводу...
sashiko

sashiko

СОВЕТ : Спешка не всегда нужна!

СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Matchbook   Букмекерская контора Matchbook Icon_minitimeСр Июл 02 2014, 17:54

Кажется, что Matchbook уходит от российского игрока. Недавно обнаружил, что изменена языковая панель интерфейса. Кроме английского, есть только японский и китайский языки, что отталкивает наших игроков.
anluck

anluck

Дата регистрации : 2014-05-15

СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Matchbook   Букмекерская контора Matchbook Icon_minitimeСб Авг 30 2014, 14:12

Я думаю что это временное явление или это связано с последними событиями, так сказать типа санкций.
http://partner-money.ru/
VOMBAT

Дата регистрации : 2014-06-29

СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Matchbook   Букмекерская контора Matchbook Icon_minitimeВс Авг 31 2014, 15:15

Про самое главное забыли вы написать : как долго оттуда выводятся средства? Обычно с зарубежными серьезные проблемы бывают. В одной (не этой) у меня полный комплект, и ИНН и ксерокопию паспорта просили выслать из-за 40 евро выплаты на Визу.
talup

Дата регистрации : 2014-09-20

СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Matchbook   Букмекерская контора Matchbook Icon_minitimeВс Сен 21 2014, 08:38

Раньше не однократно пользовался услугами этой конторы, вроде всё нормально, платят исправно, только давно про них не слышал.
nove

Дата регистрации : 2014-09-19

СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Matchbook   Букмекерская контора Matchbook Icon_minitimeПт Окт 03 2014, 11:31

VOMBAT пишет:
Про самое главное забыли вы написать : как долго оттуда выводятся средства? Обычно с зарубежными серьезные проблемы бывают. В одной (не этой) у меня полный комплект, и ИНН  и ксерокопию паспорта просили выслать из-за 40 евро выплаты на Визу.

В этой так же, вывод проходит за пару дней, как мне объяснили в поддержке, и то на банковский счёт, так что смотрите выгодна ли это вам.

Букмекерская контора Matchbook
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: ОБЗОРЫ БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР-
Перейти: